Главная » 2013 » Июль » 27 » В столичных магазинах нашли тела детей
06:11
 

В столичных магазинах нашли тела детей

В столичных магазинах нашли тела детей

12:25 / 10.11.2012 Фото: ИТАР-ТАСС

В разных районах Москвы за одни сутки нашли тела двух недоношенных детей. Одного ребенка, возрастом 26 недель, обнаружили в картонной коробке на востоке города, второго мертвого младенца с раной в области головы нашли в магазине на Новокосинской улице.

Источник в правоохранительных органах сообщил шокирующую новость – на востоке Москвы в картонной коробке было найдено тело недоношенного ребенка. По предварительным данным, возраст плода составляет 26 недель, передает сайт газеты "Комсомольская правда".

Кроме того, накануне в хозяйственной части одного из магазинов, рядом со служебным выходом, на Новокосинской улице в Москве было обнаружено тело недоношенной девочки с раной в области головы. По обоим делам следователи начали проводить проверки, направленные на выяснения всех обстоятельств. Были назначены судебно-медицинское исследования для установления причин смерти.

Ранее Дни.Ру писали, что в октябре брянские полицейские задержали жительницу Калужской области, оставившую своего ребенка в общественном туалете. Женщина утверждала, что ребенок родился мертвым.

Похожий случай произошел за некоторое время до этого в Подмосковье. Тогда была задержана молодая жительница города Пензы, которая, предположительно, выбросила своего новорожденного сына под поезд. По подозрению в убийстве собственного ребенка была задержана 23-летняя безработная уроженка Пензенской области Ирина Маткова.

По ее показаниям, она родила мальчика в лесопосадке около железнодорожной станции, положила его в пакет и пошла в сторону железнодорожных путей. В тот момент, когда она переходила железнодорожные пути, неожиданно потеряла сознание и упала. Очнулась подозреваемая от гудка поезда и отползла с рельсов. После того как состав прошел, она вспомнила про ребенка и поискала пакет в темноте рукой, однако ничего не нашла.

Просмотров: 426 | Добавил: rielis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz