Главная » 2013 » Июль » 17 » MI PIACE
19:22
 

MI PIACE

mi piace

Стильный ресторан Москвы «Mi Piace».


mi piace ресторанЗдесь не чувствуется духа старины и консерватизма, зато весь ресторан «Mi Piace» просто пронизан стилем, молодостью и взрывной энергией. «Mi Piace» - модное, гламурное итальянское заведение, которое сегодня можно увидеть во многих районах Москвы. Символом ресторанной сети стала кривляющаяся девочка с парочкой косичек, которая взирает на посетителей даже с обложки меню. В ресторане «Mi Piace» так любит собираться активная московская молодежь, а особенно следящие за модными тенденциями девушки. Интерьер ресторана «Mi Piace» соответствует заданному образу: большое светлое пространство, чёрно-белые фотографии на стенах, удобные маленькие столики, на которых непременно стоят цветы. Мягкие диваны и забавные стулья так и приглашают присесть. В каждом ресторане «Mi Piace» обязательно есть стеллажи, на которых стоят банки с пастой и книги.

В ресторанах «Mi Piace» в Москве великолепный сервис, всё очень быстро и качественно. Официанты в красных рубашках и белых фартуках порхают между столиками, принимая и отдавая заказы, как экзотические бабочки. Ну и, разумеется, подача блюд в ресторане «Mi Piace» подтверждает статус этого места как чуть ли не самого модного ресторана в Москве. Где ещё можно увидеть чёрное ризотто с красными томатами, объединившимися в неподражаемый тандем? Столы в ресторане «Mi Piace» сервируют только салфетками из текстиля, блюда подаются в фарфоровой посуде, а вино – в бокалах из тонкого стекла.

«Mi Piace» - успешно развивающаяся сеть. Ресторанов «Mi Piace» становится всё больше, и уже сегодня эту восхитительную кухню можно попробовать чуть ли не в каждом районе Москвы. Эта жизнерадостная компания предлагает своим гостям сделать обычный ужин или обед ярче и веселей.


Доставка в «Mi Piace».


Для тех, кто хочет насладиться настоящей итальянской едой дома, есть служба доставки в ресторанах «Mi Piace». Сделать заказ можно как по телефону ресторана «Mi Piace», так и через интернет на сайте . Нужно всего лишь выбрать желаемые блюда, и в течение короткого времени клиент будет держать восхитительно пахнущую, горячую пиццу, доставленную курьером ресторана «Mi Piace».


«Mi Piace» - мне нравится!

mi piace тверская

В ресторане «Mi Piace» нужно идти с разыгравшимся аппетитом, ведь порции здесь просто огромные! А сколько всего вкусного можно заказать!


  • Салаты и закуски ресторана «Mi Piace». Здесь представлены оригинальные сочетания: осьминог с картофелем, салат из руколы с клубникой, салат крабовый с гаспаччо, листья салата с куриной печенью, жареные грибы со спаржей, «Моцарелла» из буйволиного молока со спелыми помидорами и многое другое.
  • Супов в ресторане «Mi Piace» выбор небольшой, но зато их все стоит попробовать: суп-крем из цветной капусты с куриной печенью, суп томатный с мидиями, суп «Минестроне» с бараниной, суп овощной с белыми грибами.
  • Пасту и ризотто, которые есть в меню ресторана «Mi Piace», больше не попробуешь нигде: «Аль Сальмоне» с лососем, красной икрой, сливочно-томатным соусом, «Помидоро» с помидорами, чесноком, томатным соусом и маслинами, «Трюфель» со сливками и трюфельной пастой, Черное ризотто с рисом, кальмарами, чернилами каракатицы.
  • Горячие блюда ресторана «Mi Piace». В этом отделе только самое свежее мясо и рыба: лосось-гриль или на пару с соусом «Марсала», ножка ягненка в винном соусе, каре теленка с грибами, ассорти из морепродуктов. А если возникают затруднения с гарниром, то официант ресторана «Mi Piace» поможет подобрать именно то, что подойдёт лучше всего.
  • От десертов ресторана «Mi Piace» просто замирает дух от восхищения: профитроли с «Маскарпоне» и фисташками, горячий яблочный пирог с мороженым, банановый кекс с мороженым, мильфей с ванильным соусом или лесной ягодой.
  • Пицца в меню ресторана «Mi Piace» стоит особняком. Здесь её представлено более 17 видов, начиная от Маргариты, и заканчивая пиццей с шоколадом.

  • «Mi Piace»: обновлённые традиции.




    Вы представитель этой организации?

    Зарегистрируйтесь и получите возможность бесплатно добавлять видео, скидки, вакансии, схему проезда и другую информацию, получать уведомления и отвечать на вопросы и отзывы.
    Как убрать со страницы чужую рекламу?3019
    Промо

    Просмотров: 485 | Добавил: rielis | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Мини-чат
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 0
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    «  Июль 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz