Главная » 2013 » Июль » 10
10:11 17 декабря 2012 937 0

Лайк рублём!

Понравился материал?
Вы можете оценить его, заплатив любую сумму

Понравился материал?
Вы можете оценить его, заплатив любую сумму

Мэрия Москвы согласовала строительство мечетей в трех районах столицы: в Люблино, Бутово и на шоссе Энтузиастов. Об этом пишет газета «Известия» со ссылкой на главу Совета муфтиев России Равиля Гайнутдина.

Источник в правительстве Москвы подтвердил «Известиям», что выделение этих участков согласовано, однако отметил, что решение еще не окончательное. Власти Москвы хотят построить в городе шесть мечетей, правда, в каких районах появятся еще три мечети, пока неизвестно. Как отмечает газета, в столице живут 2 миллиона мусульман, но действуют только четыре общедоступные мечети в трех округах, их недостаточно, в мусульманские праздники из-за большого количества народа верующим приходится совершать намаз на прилегающих улицах. В сентябре ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: rielis | Дата: 10.07.2013

Новостройки

Золотая миля –самый дорогой район Москвы (30.04.2012)

Золотая миля –самый дорогой район Москвы

Ни один московский район не может сравниться с Золотой милей. Это касается и стоимости новых жилых объектов здесь и плотности застройки. Основным преимуществом этого района, по единодушному признанию всех экспертов, является его местоположение.
Золотая миля стала первым столичным районом, в котором было начато строительство элитной застройки. Здесь нет необходимых для полноценной жизни инфраструктур, здесь почти не живут постоянные жильцы, владельцы квартир появляются очень редко, те квартиры, которые стоят пустыми, куплены инвесторами. Вполне возможно, что представители элиты сделают из этого выводы и другие места, отведенные под элитную застройку, будут иметь развитую инфраструктуру и зеленую зону.
Э ... Читать дальше »

Просмотров: 705 | Добавил: rielis | Дата: 10.07.2013

27 апреля 2010, 97 924 просмотров

В Москве уже существуют четко сформировавшиеся элитные районы, которые хуже с годами не станут. В зависимости от экономической ситуации, которая постепенно налаживается, в будущем они будут все более дорогими и все более однородными.

А старый жилой и социальный фонд будет вымываться естественным путем. Зачастую не все наследники – новые обладатели дорогого жилья – готовы оставаться в центре города, они продают жилье, зарабатывают на этом или расширяют свою жилую площадь.

Возможно и появление в столице остро неблагополучных районов. По социальному статусу самыми дешевыми через 10 лет будут все те же районы востока и юго-востока Москвы: Капотня, Бирюлево, Вешняки. Люблино уже сейчас в народе называют Чайна-тауном, из-за того что "Черкизон" был выведен в ТК "Москва". Теперь торговцы из Азии массово покупают и снимают здесь квартиры, вызывая недовольство остальных местных жителей. Схожая ситуация в свое время наблюдалась в ... Читать дальше »

Просмотров: 453 | Добавил: rielis | Дата: 10.07.2013

ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ МАТЕРИАЛОВ

Факт регистрации пользователя в сервисе РИА Клуб на сайтах РИА Новости и авторизации на сайтах группы компаний «РИА Новости» при помощи аккаунта или аккаунтов пользователя в социальных сетях обозначает согласие с данными правилами.

Пользователь обязуется своими действиями не нарушать действующее законодательство Российской Федерации.

Пользователь обязуется высказываться уважительно по отношению к другим участникам дискуссии, читателям и лицам, фигурирующим в материалах.

На сайтах группы компаний «РИА Новости» может осуществляться редактирование комментариев, в том числе и предварительное. Это означает, что модератор проверяет соответствие комментариев данным правилам после того, как комментарий был опубликован автором и стал доступен другим пользователям, а также до того, как комментарий стал доступен другим пользователям.

Просмотров: 406 | Добавил: rielis | Дата: 10.07.2013

Знаете, не так то просто было отыскать эту историю о женщине с рукой в вагине лося...
Перелопатив 27 страниц по разным запросам в Google, я не наткнулся ни на одну историю , ни на одну статью. Тогда и пришло окончательное убеждение что источник истории вовсе не интернет, и Стас заведомо троллит свою аудиторию, упоминая этот рассказ так много раз. Он знает, что есть только одна книга которая содержит эту историю. Выдана эта книга всего в 500 экземплярах и в свободной продаже никогда не была. Точнее это даже не книга а "Справочник по копытным животным" 1973 года выпуска, г. Киев. Ну да ладно, не буду тянуть "лося за рога", ну, если вы понимаете о чем я =).

Нашел я этот справочник у своего соседа, бывшего заведующего Клищевским лесничеством, что в Житомирской области. Нужно еще сказать, что я начал копать эту тему только потому что сильно увлекаюсь лесным хозяйством и в скором будущем надеюсь возглавить наше Клищевское. Так вот, я попросил Андр ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: rielis | Дата: 10.07.2013

Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz