Главная » 2013 » Июль » 16

В ДВУХ РАЙОНАХ ОБЛАСТИ ВОЗОБНОВЯТ РАБОТУ ПУНКТЫ ВЕСОВОГО КОНТРОЛЯ

Опубликовано 5 октября 2010.

весовой контроль

Бороться с перегрузом на дорогах с помощью пунктов весового контроля. Такую задачу поставил вице-губернатор Юрий Коваль во время посещения Фроловского района. Здесь на 825-м километре федеральной трассы «Волгоград-Москва расположен один их таких постов.Состояние автотрасс в регионе стало уже притчей во языцах. Однако ямы и ухабы, как считают представители Росавтодора, это не только следствие недостаточного внимания к дорожной отрасли, но и результат нарушения правил перевозки грузов водителями, которые зачастую в разы превышают допустимый вес.

Таймураз Габуев, начальник управления автомобильной магистрали «Москва-Волгоград» федерального дорожного агентства: « Поэтому дороги и разбиваются. Они рассчитаны нагрузкой на ось до 6 тонн – доро ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: rielis | Дата: 16.07.2013

18.03.2013

Избраны члены Общественной палаты города Москвы из административных округов

15 марта 2013 года завершилась процедура избрания членов Общественной палаты города Москвы из административных округов (что составляет 1/3 от общей численности членов палаты).

Во всех административных округах столицы с 12 по 15 марта 2013 года состоялись окружные конференции, где были рассмотрены кандидатуры 53 кандидатов в члены Общественной палаты города Москвы. Претендентами на членство в главном представительном органе столицы стали общественные деятели, подавшие необходимый перечень документов в установленное время в уполномоченный орган исполнительной власти в соответствии с Законом «Об Общественной палате города Москвы».

На конференции все 53 кандидата выступили перед общественностью. Кандидатов избирали 417 делегатов конференций — представители местных и региональных об ... Читать дальше »

Просмотров: 440 | Добавил: rielis | Дата: 16.07.2013

30-километровая Северо-Западная хорда будет полностью бессветофорной и свяжет северо-восточные и юго-западные районы Москвы. Стоимость проекта оценивается в 30—50 млрд рублей без учета строительства Алабяно-Балтийского тоннеля, строительство которого уже подходит к концу. Реализация проекта сопровождается громкими скандалами, вызванными недовольством местных жителей. О том, на какие уступки перед горожанами готовы пойти строители, а также о том, с какими трудностями они сталкиваются при возведении крупнейшего транспортного объекта Москвы, «Газете.Ru» рассказывает главный проектировщик хорды, начальник управления комплексного проектирования НПО «Космос» Сергей Чеботарев.

— Сергей Витальевич, вокруг строительства так называемой Северо-Западной хорды развернулась оживленная дискуссия. Строительство уже спровоцировало ряд скандалов. Расскажите, что она собой представляет и когда планируется завершение стройки?

— Давайте прежде всего обозначим, что Северо-Западна ... Читать дальше »

Просмотров: 566 | Добавил: rielis | Дата: 16.07.2013

В Москве третьи сутки ищут 9-летнего Игната он пропал на северо-востоке города в понедельник около 16:00 дня. Очевидцы сообщают, что в эти дни видели ребенка в разных местах.

В 15:30 Игнат Оглезнев вместе с бабушкой пошел в музыкальную школу на Северном бульваре, а после уроков сбежал. Потом школьника видели в торговом центре «Золотой Вавилон» в Отрадном на улице Декабристов он вышел оттуда один в 19:50 и, скорее всего, пошел домой. Однако консьерж, по данным следователей, не впустил ребенка в подъезд.

На следующий день мальчик уже стоял в вестибюле станции метро «Чкаловская», потом к нему подошла неизвестная пожилая женщина и увела в неизвестном направлении. Больше Игната пока нигде не видели.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство», ведется полномасштабный поиск ребенка. Полиция и криминалисты продолжают принимать звонки от того, кто имеет любые данные об Игнате Оглезневе по телефонам 02 полиция. (8495) 690 ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: rielis | Дата: 16.07.2013

Районы Очаково-Матвеевское и Тропарево-Никулино соединят новой трассой 14 мая, 12:41

В Москве будет построена дорога, которая соединит районы Очаково-Матвеевское и Тропарево-Никулино. Как сообщили в Департаменте градостроительной политики и строительства столицы, для этого необходимо реконструировать Рябиновую улицу, а также построить тоннель под путями Киевского направления Московской железной дороги. Открытый конкурс на определение технического заказчика с выполнением проектных работ объявил Департамент строительства Москвы.

В настоящее время районы Очаково-Матвеевское и Тропарево-Никулино разделены железнодорожными путями и не имеют прямой автодорожной связи. Так называемая капиллярная дорожная связь появится в ходе реконструкции Рябиновой улицы. Согласно конкурсной документации, предусмотрена реконструкция двухполосной магистрали длин ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: rielis | Дата: 16.07.2013

Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz