Главная » 2013 » Июнь » 24

Авиабилеты в Дрезден - продажа без наценки

Ищете авиабилеты в Дрезден? Просто позвоните нам:

(495) 730-13-30

или забронируйте билеты онлайн:

Если у нас "занято" - пожалуйста, используйте форму запроса - мы свяжемся с Вами.

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, и 11:30 до 17:00 по субботам и воскресеньям.

Наш офис удобно расположен в центре города, рядом с метро Таганская (радиальная).

Бесплатная доставка авиабилетов при заказе на сумму 50 тысяч рублей и более.

Скидки до 5% от тарифа и бесплатная доставка авиабилетов бизнес-класса.

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Авиабилеты в Дрезден - расписание, рейсы, стоимость

В настоящий момент из Москвы в Дрезден летает ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: rielis | Дата: 24.06.2013

Обнародованы намерения правительства столицы заменить т.н. Северо-Западной хордой часть ранее планируемого Четвертого транспортного кольца. Также в список альтернативных для кольца проектов входят Северо-Западная и Северо-Восточная хорды, Южная рокада.
Протяженность Северо-Западной хорды должна составить 29 км, и вытянуться она должна между Сколковским и Ярославским шоссе. Такой коридор удобно свяжет северный и южный районы Москвы в обход наиболее загруженной центральной части города. Информацию о хорде раскрыл руководитель центра экспертизы Probok net Шумский Александр, выложив план в своем блоге.
часть городского плана строительства дорог в Москве
Пересечение с трассой будут иметь такие улицы, как: Витебская, Кубинка, Ярцевская, Крылатская, Нижние Мневники, Алабяна, Народного Ополчения, Балтийская, Большая Академическая.
По мнению экспертов, хорда снизит з ... Читать дальше »

Просмотров: 579 | Добавил: rielis | Дата: 24.06.2013

ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ МАТЕРИАЛОВ

Факт регистрации пользователя в сервисе РИА Клуб на сайтах РИА Новости и авторизации на сайтах группы компаний «РИА Новости» при помощи аккаунта или аккаунтов пользователя в социальных сетях обозначает согласие с данными правилами.

Пользователь обязуется своими действиями не нарушать действующее законодательство Российской Федерации.

Пользователь обязуется высказываться уважительно по отношению к другим участникам дискуссии, читателям и лицам, фигурирующим в материалах.

На сайтах группы компаний «РИА Новости» может осуществляться редактирование комментариев, в том числе и предварительное. Это означает, что модератор проверяет соответствие комментариев данным правилам после того, как комментарий был опубликован автором и стал доступен другим пользователям, а также до того, как комментарий стал доступен другим пользователям.

Просмотров: 416 | Добавил: rielis | Дата: 24.06.2013


В Москве появится "Хлебное ТВ"



14 июля РА Pro Media при поддержке Олимпийского комитета России и при одобрении ОАО "Мосхлеб" запускает рекламную кампанию в поддержку национальной сборной России на VII Всемирных играх-2005 в Дуйсбурге (Германия). Эта кампания станет первым проектом с использованием эксклюзивного рекламного носителя - "хлебное ТВ". Заказчик проекта - Комитет национальных и неолимпийских видов спорта России. Кампания включает в себя размещение рекламы на упаковке хлебобулочных изделий. Общий тираж продукции составит 50 000 штук.

Основным преимуществом "хлебного ТВ" является высокое доверие к нему со стороны потребителей. Традиционно хлеб олицетворяет в России такие базовые ценности, как честность, природность, традицию. Сегодня хлеб - это продукт ежедневного семейного потребления всеми слоями населения.
Новый медианоситель - хлеб - со ... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Добавил: rielis | Дата: 24.06.2013




Этой ночью и ранним утром при ухудшении рассеивания выбросов в атмосфере отмечалось повышение уровня загрязнения. В ряде районов станциями мониторинга зафиксированы превышения установленных нормативов: по оксиду углерода в 1,2 раза (район Люблино), по оксиду азота – в 1,1-1,5 раза, взвешенным частицам – в 1,4 раза (Косино-Ухтомский район), сероводороду – в 1,9 раза (район Пролетарского пр-та). К 10 утра ситуации заметно изменилась – рассеивание выбросов улучшается, уровень загрязнения понизился.Максимальные разовые концентрации (среднее значение за 20 минут) загрязняющих веществ в атмосферном воздухе по данным на 10 часов не превышают установленного норматива: оксид углерода – до 0,3 ПДКм.р., диоксид азота – 0,1-0,5 ПДКм.р., оксид азота – мен ... Читать дальше »
Просмотров: 1181 | Добавил: rielis | Дата: 24.06.2013

Вы кто?

***




Когда я увидел эту фотку, я впал в некий ступор. Это один из сотен китайских южных городов. Но это и Албания и это спальный район Москвы.

О спальных районах Москвы никто не пишет в ЖЖ, не снимают фильмов, не пишут литературу. Дебило-рэперы (басты, бутсы, баржи?) делают вид, что что-то знают о спальных районах и вызывают истерический смех консьержек. Спальники сами не выходят в сеть, хотя качают гигатоннами интернет.

Как будто нет этой инопланетной жизни, страна стыдливо делает вид, что ничего нет.

А чего нет?

Основа и стержень спального района Москвы – наркобизнес. Не ДЭЗ, не ЖК, не Собянин, лужков, путин или прочие мифы. Основа - героин и производные. Кокаин – удел клерков. Трава – давно не берёт спальные районы. Героин. Его потреблению позавидует любая Колумбия. Спальной ... Читать дальше »
Просмотров: 1257 | Добавил: rielis | Дата: 24.06.2013

Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz