Главная » 2013 » Июль » 26 » Жалюзи районы Москвы
22:43
 

Жалюзи районы Москвы

Жалюзи районы Москвы.


Жалюзи районы Москвы

Наша компания «Галерея декора» вот уже который год успешно проектирует, производит, оказывает сервисные услуги и осуществляет продажу солнцезащитные системы во всех районах Москвы. Горизонтальные и вертикальные жалюзи, рулонные шторы и шторы плиссе, маркизы, карнизы, системы для зимних садов и рольставни - мы предлагаем весь спектр продукции, которая поможет Вам защитить свой дом от солнца.

Жалюзи – это замечательный элемент для декора окон. Благодаря жалюзи, помещения выглядят уютными, современными и защищенными, поэтому все больше и больше людей отдают им свое предпочтение. Плотным полотном жалюзи можно закрыть пейзаж за окном или с их помощью изменить освещенность в комнате. Однако, создатели не ограничились только лишь этими функциями. Существуют модели, которые выполняют функцию теплоизолятора, так как содержат особый слой, который удерживает тепло. Зимой такие модели прекрасно сохраняют в помещении тепло, а летом становятся защитниками от солнца. Дизайнерами, в угоду покупателям, создано большое количество расцветок и моделей.

Полоски, из которых составляют жалюзи, называются ламели, иногда внешний вид жалюзи составляют гармошкообразные складки. Материалы же используются совершенно разные: ДСП, пластик бамбук, тростник, металл и ткань.

В последнее время тканевые типы жалюзи стали все чаще встречаться в самых различных учреждениях. Такие жалюзи себе часто заказывают школы, банки, больницы и другие коммерческие и государственные учреждения районов Москвы. Не случайно, что такой вариант считается бюджетным. Это очень удобно, так как материал водонепроницаем и не подвергается выцветанию на солнце. Но, к сожалению, могут возникнуть проблемы со стиркой.

Пластиковые жалюзи имеют огромный приоритет над тканевыми, так как, они совершенно не мнутся, не обладают способностью впитывают грязь, и уход за ними не вызывает никаких проблем и сложностей. Но цена на них почти в два раза выше, чем цена на их тканевых собратьев. Полоски могут быть прозрачными или плотными, может меняться их форма. Так, сегодня в продаже Вы можете найти зигзаги и волны. Смотрится очень даже необычно, а особенный эффект достигается в солнечный день, когда, благодаря необычной форме в помещении мы можем наблюдать игру света и тени.

Деревянные жалюзи – это самый дорогой вариант жалюзи, так как природные материалы всегда отличаются своей высокой ценой. На цену деревянных жалюзи, в сторону ее увеличения, также влияет еще и мода. Деревянные жалюзи используются в основном на небольшие окна. Если Вы выбираете деревянные жалюзи, то обязательно учитывайте стиль интерьера, в данном случае больше всего подойдет классический стиль или стиль кантри, хотя, конечно возможны и исключения из правил.

Металлические жалюзи – это замечательнейший вариант для стиля хай-тек. При изготовлении таких жалюзи используют алюминий. Недостатком же является шум, который могут создавать ламели при случайном их соприкосновении под воздействием сквозняка или порывов ветра. То, что в интерьере помещения присутствуют жалюзи, уже свидетельствует о наличии вкуса у хозяина дома. Но дополнив жалюзи фигурными гардинами или портьерными шторами, Вы придадите комнате особый шик, изысканность и стиль.

Жалюзи районы Москвы

Наши сотрудники готовы выполнить любой Ваш заказ во всех районах Москвы: будь-то офисное или жилое многоэтажное здание, или загородное имение.

Если это необходимо, специалисты нашей компании готовы провести Вам консультацию по выбору нужного варианта жалюзи в районах Москвы. Данную работу мы можем выполнить по телефону или выехав на объект, сняв все необходимые замеры. Мы готовы оказать все монтажные услуги, а реализуя сложные и крупные проекты, помогут с решением технических проблем.

Если жалюзи в районах Москвы это не тот регион, который Вы искали, обратитесь к странице Продажа жалюзи и штор.




Изменено: Sunday, 23 June 2013 23:32
Просмотров: 510 | Добавил: rielis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz