Главная » 2014 » Июнь » 25 » Hopes & Fears запускает сервис для поиска коммерческой
07:26
 

Hopes & Fears запускает сервис для поиска коммерческой

С сегодняшнего дня на базе Hopes & Fears работает сервис «Недвижимость», с помощью которого предприниматели могут найти помещение под офис, магазин, ресторан и т.д. Большинство представленных в базе объектов располагается в центре Москвы. Помещения сдаются в аренду или субаренду, а за совершение сделки не придётся платить лишнего: «Недвижимость» работает без комиссии.

Сервис позволяет отфильтровать сдающиеся в аренду помещения по их назначению, типу здания, месторасположению, близости к определённой станции метро и состоянию сделки. Кроме того, все имеющиеся в базе объекты можно увидеть на карте, что позволит оценить предложение в различных районах Москвы. Результатами поиска можно запросто поделиться с напарниками, отправив ссылку как на сам запрос, так и на приглянувшееся здание.

Hopes & Fears запускает сервис для поиска коммерческой недвижимости. Изображение №1.Hopes & Fears запускает сервис для поиска коммерческой недвижимости. Изображение №2.

На странице конкретного объекта можно найти подробную информацию о помещении: его описание, данные о наличии парковки и охраны, планировку, фотографии, а также панораму улицы, на которой расположено здание. Здесь же можно заполнить и заявку с пожеланиями связаться с агентами по поводу аренды.

Все данные в разделе «Недвижимость» предоставляются компанией ООО «Рент энд Сэйл» и актуальны на момент размещения объекта в базе.

Просмотров: 653 | Добавил: rielis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz